Итоговое собеседование в 20121 году будет проведено 10 февраля.

Итоговое собеседование как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее ГИА) проводится для обучающихся IX классов, в том числе для:

- лиц, осваивающих образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования, либо лиц, обучающихся по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам основного общего образования, проходящих экспертом ГИА в организации, осуществляющей образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам основного общего образования.