по воросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях

• Приказ № 495 от 14.12.18 "Об утверждении ведомственного плана мероприятийпо профилактике коррупционных провонарушений на 2019 -2021 года" (pdf
  • Прказ о 31.08.18 №168/2-д "О назначении ответственного за организацию работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений в учреждении" (pdf)
  • План мероприятий по антикоррупционному просвещению обучающихся МБОУ Гремячевской школе №1 на 2019-2020 учебный год (pdf)
  • План мероприятий, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией в МБОУ Гремячевской школе №1 (pdf)
  • Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника государственного учреждения МБОУ Гремячевской школы №1 к совершению коррупционных правонарушений (pdf
  • Информация о проведенных и планируемых мероприятиях в 2019 году по антикоррупционному просвещению обучабщихся в МБОУ Гремячевской школе №1 (pdf)
  • Отчет о выполнении плана по противодействию коррупции за первый квартал (pdf)
  • Отчет о выполнении плана по противодействию коррупции за второй квартал (pdf)
  • Отчет о выполнении плана по противодействию коррупции за третий квартал (pdf)

1. ФЗ "О противодействии коррупции" (pdf)
  2. Программа по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019 г. (pdf)
  3. Администрация г.о.г. Кулебаки Нижегородской области от 25.11.19 №19-01-13-1796 (pdf)
  4. Министерство образования Нижегородской области от 23.09.16 №316-01-99 "О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях" (pdf)
  5. Министерство образования Нижегородской области от 19.11.19 № Сл-316-365304/9 "О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях" (pdf)