Всей семьей в будущее

Всей семьей в будущее

Уважаемые родители!

#ВсейСемьейвБудущее 18 марта в 11.00 в актовом зале МБОУ Гремячевской школы №1 в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее» состоится общешкольное родительское собрание, представление стендовой презентации  «Время первых!».  Вниманию родителей будет представлено выступление детей с зонального  смотра-конкурса «Вожатый года 2018», продемонстрирован практический опыт работы в рамках реализации основных направлений деятельности Российского движения школьников.

"Время диалога" - школьный опрос с участием родительской общественности

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в школьном опросе об актуальных проблемах в сфере воспитания и образования, волнующих детей и родителей "Время диалога". Опрос состоится 18 марта 2018 г. в актовом зале школы.

Для нас важно ваше мнение!

Перечень вопросов областного, муниципального и школьного уровней для проведения школьного опроса "Время диалога" (pdf)

#ВсейСемьейвБудущее 22 февраля в МБОУ Гремячевская школа №1, в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее» состоялась встреча обучающихся 9-11классов с участником боевых действий, майором полиции в отставке Колгановым Сергеем Николаевичем. Разговор шел о необходимости службы в армии, о том, что защита Родины является священным долгом, о тех, кто возложил на свои плечи столь благородную и столь же трудную задачу – военных. В результате приятно было услышать, что многие ребята готовы к службе в рядах вооруженных сил и считают необходимым пойти в армию.

#ВсейСемьейвБудущее 5 марта в актовом зале МБОУ Гремячевской школы №1 прошел традиционный КВН «23+8», приуроченный к праздникам День защитника Отечества и Международный женский день. В праздничном КВН приняли участие команды мальчиков 8-11 классов «СОЮЗ», педагогов «Машина времени»  и родителей «МираШ». Тема КВН -«Дискотека 80 – 90-х». Было проведено четыре конкурса: приветствие, разминка, биатлон и домашнее задание. Все команды подготовились замечательно. Много юмора, искрометных шуток, зажигательных танцев. Победу и переходящий кубок выиграли команда родителей «МираШ». Молодцы!

Дата последнего обновления страницы 13.10.2021