www.dnevnik.ru

Проект «Дневник.ру» позволяет обеспечить оказание в электронном виде таких госуслуг, как   предоставление информации об организации учебного процесса, образовательных программах и учебных планах; прием заявлений; постановку на учет и зачисление детей в образовательные учреждения; предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала.

Безопасность

Проект проходит государственное лицензирование на право хранения персональных данных. Регистрация только по специальному приглашению,  которое выдается в школе.

Надежность

Сервера расположены в одном из лучших хранилищ России и защищены четырехуровневой системой безопасности.

Доступность

Подключение и дальнейшее участие в проекте абсолютно бесплатны.

Интерфейсы легки в освоении и  интуитивно понятны даже для начинающих пользователей ПК.

1. Иструкция для родителей.

2. Памятка для родителя.

3. Памятка для ученика.